Jeep Compass 2.4 Sport At
$ 27.500.000
CHAMONIX by GCDC
Concesionario Oficial Peugeot
Stock real y entrega inmediata.
Atención personalizada
– Financiaciones disponibles a tasa 9.9% en 12 + cuotas fijas
Consultá por opciones de financiación
– Documentación y entrega inmediata
– Tomamos tu usado al mejor precio del mercad
Taller p…
- Marca: Jeep
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 92085 km
- Modelo: Compass
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.4 Sport At
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Jeep
- Modelo: Compass
- Versión: 2.4 Sport At
- Año: 2020
- Kilómetros: 92.085
- Motor: 2.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Verde
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
CHAMONIX by GCDC
Concesionario Oficial Peugeot
Stock real y entrega inmediata.
Atención personalizada
– Financiaciones disponibles a tasa 9.9% en 12 + cuotas fijas
Consultá por opciones de financiación
– Documentación y entrega inmediata
– Tomamos tu usado al mejor precio del mercad
Taller propio, repuestos originales y servicio postventa certificado en nuestra base de Pilar.
Panamericana Ramal Pilar – KM 52
Lunes a viernes: 8:30 a 19:00
Sábados y feriados: 10:00 a 18:00
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Verde |
| Único dueño | No |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 2636 mm |
| Cilindrada | 2400 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1635 mm |
| Largo | 4394 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 174 hp |
| Versiones | Sport |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2033 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.5 km/l |
| Consumo medio en ruta | 8.3 km/l |
| Marca | Jeep |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 92085 km |
| Modelo | Compass |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.4 Sport At |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Vehiculos verificados | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.