Ford Focus 2 1.6 Exe Sedan Trend Sigma
$ 11.000.000
*Todas nuestras unidades son minuciosamente inspeccionadas, acondicionadas y certificadas por nuestro taller, ofreciéndote una garantía oficial por la unidad para que tu compra sea con total confianza y tranquilidad.
*Contamos con mas de 30 unidades en stock, con rotación permanente, no dudes en hac…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 155000 km
- Modelo: Focus 2
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Exe Sedan Trend Sigma
- Año: 2013
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Focus 2
- Versión: 1.6 Exe Sedan Trend Sigma
- Año: 2013
- Kilómetros: 155.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
*Todas nuestras unidades son minuciosamente inspeccionadas, acondicionadas y certificadas por nuestro taller, ofreciéndote una garantía oficial por la unidad para que tu compra sea con total confianza y tranquilidad.
*Contamos con mas de 30 unidades en stock, con rotación permanente, no dudes en hacernos la consulta por tu búsqueda.
*Tarjetas de créditos Banco Supervielle Visa y MasterCard en 6 cuotas sin interés
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2702 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1497 mm |
| Largo | 4481 mm |
| Patente | nby762 |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Exe |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1809 mm |
| Consumo medio en ciudad | 10.7 km/l |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 6.8 km/l |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | full time |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 155000 km |
| Modelo | Focus 2 |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Exe Sedan Trend Sigma |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2013 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 2020000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.