Peugeot Partner 1.6 Furgon Confort
$ 17.900.000
*Todas nuestras unidades son minuciosamente inspeccionadas, acondicionadas y certificadas por nuestro taller, ofreciéndote una garantía oficial por la unidad para que tu compra sea con total confianza y tranquilidad.
*Contamos con mas de 30 unidades en stock, con rotación permanente, no dudes en hac…
- Marca: Peugeot
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 88759 km
- Modelo: Partner
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Furgon Confort
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Peugeot
- Modelo: Partner
- Versión: 1.6 Furgon Confort
- Año: 2020
- Kilómetros: 88.759
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
*Todas nuestras unidades son minuciosamente inspeccionadas, acondicionadas y certificadas por nuestro taller, ofreciéndote una garantía oficial por la unidad para que tu compra sea con total confianza y tranquilidad.
*Contamos con mas de 30 unidades en stock, con rotación permanente, no dudes en hacernos la consulta por tu búsqueda.
*Financiación exclusiva solo con DNI.
*Tomamos tu unidad como forma de pago.
*Tarjetas de créditos Banco Supervielle Visa y MasterCard en 6 cuotas sin interés (sin tope de monto) Vigencia hasta 30/04/202
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | No |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2693 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Altura | 1800 mm |
| Largo | 4137 mm |
| Capacidad de personas | 2 |
| Potencia | 115 hp |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1960 mm |
| Marca | Peugeot |
| Horario de contacto | full |
| Puertas | 3 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 88759 km |
| Modelo | Partner |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Furgon Confort |
| Tipo de carrocería | Furgón |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | l17 |
| Mercado | AR |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 1 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada USB | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.