Peugeot 208 1.6l Feline Tiptronic
$ 24.400.000
CHAMONIX by GCDC
Concesionario Oficial Peugeot
Stock real y entrega inmediata.
Atención personalizada
– Financiaciones disponibles Crwdito cuota fija y en pesos PSA FINANCE
12 meses TNA 10,9%
18 meses TNA 22,9%
24 meses TNA 29,9%
36 meses TNA 35,9%
*TARJETAS CREDITO SUPERVIELLE 6 CUOTAS S/I SIN T…
- Marca: Peugeot
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 86000 km
- Modelo: 208
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6l Feline Tiptronic
- Año: 2023
- Condición: Usado
- Marca: Peugeot
- Modelo: 208
- Versión: 1.6l Feline Tiptronic
- Año: 2023
- Kilómetros: 86.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
CHAMONIX by GCDC
Concesionario Oficial Peugeot
Stock real y entrega inmediata.
Atención personalizada
– Financiaciones disponibles Crwdito cuota fija y en pesos PSA FINANCE
12 meses TNA 10,9%
18 meses TNA 22,9%
24 meses TNA 29,9%
36 meses TNA 35,9%
*TARJETAS CREDITO SUPERVIELLE 6 CUOTAS S/I SIN TOPE.
*BNA NACION CREDITO TNA 34 %
– Documentación y entrega inmediata
– Tomamos tu usado al mejor precio del mercad
Taller propio, repuestos originales y servicio postventa certificado en nuestra base de Pilar.
Panamericana Ramal Pilar – KM 52
Lunes a viernes: 8:30 a 19:00
Sábados y feriados: 10:00 a 18:00
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Asiento conductor regulable en altura | Sí |
| Distancia entre ejes | 2538 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 47 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Altura | 1453 mm |
| Largo | 4075 mm |
| Patente | AG103XT |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 115 hp |
| Versiones | Feline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1738 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13 km/l |
| Computadora de abordo | Sí |
| Asiento trasero rebatible | Sí |
| Marca | Peugeot |
| Horario de contacto | DE LUNES A DOMINGOS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 86000 km |
| Modelo | 208 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6l Feline Tiptronic |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | am23.5 |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 3641000 |
| Precio usado | 4471000 |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 518851 |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.